facebook twitter hatena line google mixi email
★お気に入り追加


  • 221
  •  
  • 2015/07/13(月) 07:14:59
>>220
庶民が毎日食べられるレベルの価格帯ってことかな

それならイオンの2リッターのアイスクリームですね
ニュージーランド製で乳脂肪分が10パーセントの濃厚タイプです
で、なんとお値段600円
あれ食べ出したら、高級アイスなんかもっと安くしろ、量増やせと言いたくなります

外国いいね、ああいう大きなサイズのが安いから
5リッターとか業務用の買いたいけど、簡単に買えるスーパーがないし

ここまで見た

★お気に入り追加

このページを共有する
facebook twitter hatena line google mixi email
おすすめワード