facebook twitter hatena line google mixi email
★お気に入り追加


  • 452
  •  
  • 2015/10/02(金) 10:31:19
>>440
みかんを買うのに
同じ産地同じサイズでも
1個買うのと箱で飼う場合
1個当たりの値段が違うだろ。

つまり、そういうことだ。

ここまで見た

★お気に入り追加

このページを共有する
facebook twitter hatena line google mixi email
おすすめワード